Новости

09.06.2016

Вице-Президент ГК АРИВИСТ Кошкаров Е.А. о перспективах Порта Усть-Луга

Доклад Вице-Президента ГК АРИВИСТ Кошкарова Е.А. о перспективах Порта Усть-Луга  опубликован в мартовском выпуске журнала «Северо-Запад: Стратегия Партнерства».

В конце прошлого года Вице-президент ГК АРИВИСТ Кошкаров Евгений Алексеевич выступил в Представительстве Президента РФ с докладом «Территории опережающего социально-экономического развития – перспективы для бизнеса».  Выступление вызвало одобрительные отзывы аудитории и бурное обсуждение  после мероприятия. В результате, по материалам доклада была опубликована статья в мартовском номере журнала «Северо-Запад: Стратегия Партнерства».

В статье Кошкаров Е.А. рассказывал о потенциале Территорий Опережающего Развития как площадок интереса транспортно-логистического бизнеса. Магистральной темой стал вопрос о перспективах Усть-Лужского транспортного узла. По мнению Евгения Алексеевича, при должном развитии логистической инфраструктуры Порт Усть-Луга имеет все возможности стать крупнейшим транспортным комплексом по перевалке грузов, уходящих и приходящих из центральных регионов России.

 

К списку новостей