Новости

11.11.2019

АРИВИСТ на Российском Саммите Оборонной Промышленности 2019

28 ноября в Марриот отель Новый Арбат (Мск) состоится Российский саммит оборонной промышленности. В деловой программе мероприятия выступит Вице-Президент ГК АРИВИСТ Евгений Кошкаров с докладом «Основные новеллы таможенного администрирования внешнеэкономической деятельности в 2019 году и прогноз изменений на 2020 год».

Российский Саммит Оборонной Промышленности - это универсальная площадка, собирающая представителей производств оборонно-промышленного комплекса всех отраслей, специалистов инженерных разработок, профессионалов маркетинговых агентств, экспертов по изучению рынков и продвижению товаров, представителей государственных структур и экспертного сообщества.

Деловая программа Саммита направлена на поиск решений актуальных задач по диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса, внедрению конкретных решений для выхода на гражданские рынки, как внутри страны, так и за её пределами, обзор реальных инструментов для увеличения продаж и поддержания конкурентоспособности. Кроме того, будет организован конструктивный диалог экспертного и профессионального сообщества для обмена опытом и взглядами на дальнейшее развитие и роль оборонно-промышленных предприятий в рамках всей экономики страны.

К списку новостей